今天是: 天气预报:
·政府信息公开制度·政府信息公开指南·政府信息公开目录·政府信息申请公开·政府信息公开报告·档案局公开
·国家档案法律法规·国家档案规范性文件·标准·重庆市档案法规规章文件
·外埠信息·本地新闻·利用实例·今日重庆
·行政审批·在线访谈·职称评定·下载专区
·专题展示·重庆老照片·多媒体展示
·党建动态·党务公开·走进工青妇·“两学一做”学习教育·党的十九大精神宣传学习专栏
  2017年度重庆市档案专业中、初级专业... 当前位置: 首页政务公开档案局公开公告栏  
2017年度重庆市档案专业中、初级专业技术职务任职资格拟批准人员公示
日期:2017年12月05日   单位:人事处   作者:   点击:


    

各有关单位:
  经重庆市档案专业高级专业技术职务评审委员会2017年11月29日评审通过,拟批准陈英等190名同志的中级专业技术职务任职资格;何苗等194名同志初级专业技术职务任职资格。现将评审通过人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(从2017年12月5日至2017年12月11日止)。
  公示期间,若对公示对象或评审结果有异议,请通过电话或书面向市档案专业职称改革办公室反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以严肃处理;来电或来信要自报或签署真实姓名以及准确的联系方式。不报或不签署真实姓名和联系方式的不予受理。
  受理情况反映的部门:市档案专业职称改革办公室
  联系地址:渝中区人民路252号市级机关综合大楼(市档案局0506房间)
  邮政编码:400015
  联 系 人:李军
  联系电话:63896467(传真)
  附件:2017年度重庆市档案专业中、初级专业技术职务评审通过人员名单

重庆市档案专业职称改革领导小组办公室
2017年12月4日

2017年重庆市档案专业中级职务评审通过人员名单

 序号

姓 名

单             位

专业技术职务

1

陈  英

重庆化医恩力吉公司

档案馆员

2

刘  瑜

重庆卡贝乐化工有限责任公司

档案馆员

3

廖小菱

渝能(集团)有限责任公司

档案馆员

4

敖以勇

重庆市荣昌安富中学校

档案馆员

5

罗茂烨

荣昌区疾病预防控制中心

档案馆员

6

张  曦

荣昌区吴家镇中心卫生院

档案馆员

7

赵  蔚

荣昌区疾病预防控制中心

档案馆员

8

翟颐薇

渝北区中医院

档案馆员

9

李  岚

渝北区中医院

档案馆员

10

余彦娇

涪陵区疾病预防控制中心

档案馆员

11

何  彬

涪陵区马鞍街办事处建环处

档案馆员

12

傅小刚

涪陵区义和镇社会保障服务所

档案馆员

13

余丽萍

涪陵区马鞍街道社区服务中心

档案馆员

14

彭  丹

重庆市天宏公路勘察设计有限公司

档案馆员

15

游淑芬

涪陵区白涛街道社会保障服务所

档案馆员

16

周晓兰

涪陵区白涛化工园区安全环保所

档案馆员

17

勾  伟

涪陵区中心血站

档案馆员

18

黄江琼

重庆万南铁路有限责任公司

档案馆员

19

冉启卫

涪陵区疾病预防控制中心

档案馆员

20

张晓林

涪陵区同乐乡社会保障服务所

档案馆员

21

王红霞

重庆市医药卫生学校

档案馆员

22

朱红梅

垫江县节监察中心

档案馆员

23

胡  红

垫江县最低生活保障服务中心

档案馆员

24

石  静

垫江县坪山镇文化服务中心

档案馆员

25

陈晓霞

垫江县新民镇社会保障服务所

档案馆员

26

龚丽萍

垫江县矫正帮教管理服务中心

档案馆员

27

高  燕

垫江县邮政业发展服务中心

档案馆员

28

吴映雪

垫江县公路局

档案馆员

29

蒲云慧

垫江县第八中学校

档案馆员

30

李  争

垫江县委对外宣传办公室

档案馆员

31

吴晓辉

垫江县砚台镇社会保障服务所

档案馆员

32

孙灵艳

垫江县砚台镇文化服务中心

档案馆员

33

黄先翠

垫江县周嘉镇文化服务中心

档案馆员

34

唐克刚

垫江县民政局民政管理所

档案馆员

35

游江波

垫江县民政局

档案馆员

36

赵慧娟

垫江县邮政业发展服务中心

档案馆员

37

杨明鲜

垫江县经济信息中心

档案馆员

38

陈  金

垫江县人民医院

档案馆员

39

王  颖

垫江县信访投诉受理中心

档案馆员

40

卓小洪

垫江县社会福利院

档案馆员

41

钟成敏

垫江县沙坪镇社会保障服务所

档案馆员

42

高  超

垫江县沙坪镇社会保障服务所

档案馆员

43

陈玉萍

垫江县新民镇社会保障服务所

档案馆员

44

高  文

垫江县互联网信息办公室

档案馆员

45

董  娟

垫江县机关后勤服务中心

档案馆员

46

周  秘

垫江县人民医院

档案馆员

47

黄  越

垫江县文学艺术联合会

档案馆员

48

冯小春

垫江县老干部服务中心

档案馆员

49

苏  凤

垫江县妇幼保健计划生育服务中心

档案馆员

50

严晓丽

秀山县公路局

档案馆员

51

吴  凯

秀山县民族宗教委

档案馆员

52

肖勇军

秀山县环保局

档案馆员

53

张永新

秀山县岑溪乡国土所

档案馆员

54

刘义琼

秀山县民族研究所

档案馆员

55

邹祚智

秀山县石堤镇国土所

档案馆员

56

吴  慧

秀山县国土房管局

档案馆员

57

刘玲玲

秀山县市政园林管理中心

档案馆员

58

刘  峰

秀山县财政局

档案馆员

59

杨再朝

秀山县财政局

档案馆员

60

卢军翠

秀山县钟灵水库管理所

档案馆员

61

张宗分

秀山县工商业联合会

档案馆员

62

周南洋

秀山县中医医院

档案馆员

63

孙超宇

秀山县国土房管局妙泉镇国土所

档案馆员

64

田秀波

秀山县住房保障管理中心

档案馆员

65

杨  飞

秀山县环境保护局

档案馆员

66

陈远珍

秀山县县城防洪堤管理所

档案馆员

67

伍  云

秀山县商务局

档案馆员

68

吴艳琴

秀山县平凯街道办事处

档案馆员

69

田  丹

秀山县中和街道办事处

档案馆员

70

杨秀蓉

秀山县梅江大灌区管理处

档案馆员

71

黄德文

秀山县平凯街道办事处

档案馆员

72

李永琴

武隆区渝翔水资源开发有限公司

档案馆员

73

孙祥容

武隆区广播电视台

档案馆员

74

黄  梅

武隆喀斯特旅游(集团)有限公司

档案馆员

75

宋  琪

西南计算机有限责任公司

档案馆员

76

姚佳妮

重庆燃气集团股份有限公司

档案馆员

77

杨  卉

重庆燃气设计院有限责任公司

档案馆员

78

彭良珍

重庆燃气集团股份有限公司供气分公司

档案馆员

79

赵文丽

重庆燃气集团股份有限公司

档案馆员

80

陈小东

石柱县中医院

档案馆员

81

许娇艳

石柱县中医院

档案馆员

82

范丁花

石柱县卫生计生培训中心

档案馆员

83

傅锡锋

开州区政协社情民意信息中心

档案馆员

84

雷娅珲

开州区公路局

档案馆员

85

覃  晔

开州区人力资源档案管理中心

档案馆员

86

桑  钱

开州区人力资源档案管理中心

档案馆员

87

王玉松

黔江区殡葬管理所

档案馆员

88

贺兰瑛

黔江区邻鄂镇人民政府

档案馆员

89

田力丹

重庆鸿业实业(集团)有限公司

档案馆员

90

金  可

中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司

档案馆员

91

蒲  云

黔江区公路运输管理处

档案馆员

92

李永红

黔江区基层卫生机构财务服务中心

档案馆员

93

汪  岚

黔江区园林绝对化所

档案馆员

94

刘  宇

重庆市轨道交通(集团)有限公司

档案馆员

95

李  昆

重庆市轨道交通(集团)有限公司

档案馆员

96

张凤麟

重庆市轨道交通(集团)有限公司

档案馆员

97

刘  丽

重庆两江公共交通有限公司

档案馆员

98

温  馨

巴南区中医院

档案馆员

99

刘  茂

巴南区人民医院

档案馆员

100

李  莉

巴南区中医院

档案馆员

101

唐  莉

重庆市地质矿产勘查开发局208水文地质工程地质队

档案馆员

102

秦  要

重庆市地质矿产勘查开发局107地质队

档案馆员

103

郑小兰

重庆市地勘局川东南地质大队

档案馆员

104

罗  杭

重庆市二零八建设工程公司

档案馆员

105

冉光永

酉阳县市政园林局

档案馆员

106

滕爱华

酉阳县职业教育中心

档案馆员

107

张  华

酉阳县林业局

档案馆员

108

向  雯

酉阳县卫生进修学校

档案馆员

109

王  平

酉阳县乡镇卫生院会计中心

档案馆员

110

唐柳青

酉阳县丝绸公司

档案馆员

111

吴丽芳

酉阳报社

档案馆员

112

白红艳

酉阳县桃花源度假区管委会

档案馆员

113

陈学维

酉阳县社会保险局

档案馆员

114

张齐东

酉阳县新城区管理委员会

档案馆员

115

张  琼

酉阳县公路养护管理一段

档案馆员

116

罗文辉

酉阳县城乡统筹户籍制度办公室

档案馆员

117

冉  洁

酉阳县精神病医院

档案馆员

118

郭大鹏

酉阳县广播电视台

档案馆员

119

石  磊

酉阳县民防指挥信息保障中心

档案馆员

120

张兴亿

酉阳县户籍制度改革办公室

档案馆员

121

冉启祥

酉阳县官清乡人民政府

档案馆员

122

晏文发

重庆市酉阳第一中学

档案馆员

123

熊绍勋

酉阳县苍岭中心卫生院

档案馆员

124

陈  江

酉阳县安全生产信息调度中心

档案馆员

125

冉井贤

酉阳县药事服务中心

档案馆员

126

刘  萍

酉阳县龙潭中心卫生院

档案馆员

127

陈建榕

酉阳县乡镇卫生院会计中心

档案馆员

128

白  玲

酉阳县清泉乡人民政府

档案馆员

129

冉  斌

酉阳县道路运输管理所

档案馆员

130

冉桂仙

酉阳县统筹城乡户籍制度改革办公室

档案馆员

131

冉玉琼

酉阳县板溪镇卫生院

档案馆员

132

张  燕

酉阳县官清乡人民政府

档案馆员

133

胡  珺

重庆建工第二建设有限公司

档案馆员

134

王  梅

重庆广播电视技术中心

档案馆员

135

唐  孟

重庆广播电视集团(总台)

档案馆员

136

冉义国

重庆广播电视集团(总台)

档案馆员

137

邹春艳

重庆市计量质量检测研究院

档案馆员

138

刘永贵

重庆市计量质量检测研究院

档案馆员

139

秦  芹

重庆市特种设备检测研究院

档案馆员

140

潘  伟

重庆城市管理职业学院

档案馆员

141

李  玲

重庆科创职业学院

档案馆员

142

李兴春

重庆文理学院档案馆

档案馆员

143

潘澜月

重庆文理学院档案馆

档案馆员

144

杨  薇

重庆市教育信息技术与装备中心

档案馆员

145

周  翊

重庆能源集团松藻煤电公司

档案馆员

146

冷冬平

重庆中环建设有限公司

档案馆员

147

刘  华

重庆能源投资集团

档案馆员

148

黄亚梅

重庆自来水有限公司

档案馆员

149

李  红

重庆水务集团股份有限公司

档案馆员

150

徐瑞英

重庆三峰卡万塔环境产业有限公司

档案馆员

151

唐万平

重庆市豪洋水务建设管理有限公司

档案馆员

152

程筱洁

重庆平顶山公园

档案馆员

153

张  维

重庆市肿瘤医院

档案馆员

154

汪  奕

重庆市人民医院

档案馆员

155

杨倩玫

重庆市第十三人民医院

档案馆员

156

邓  巧

璧山区来凤中学校

档案馆员

157

谷  宇

渝中区市政管理服务中心

档案馆员

158

杨滨博

长江重庆航道局

档案馆员

159

陈云霞

渝北区第二人民医院

档案馆员

160

贾  丹

渝北区人民医院

档案馆员

161

聂  露

渝北区人民医院

档案馆员

162

李开勋

大足区旅游信息中心

档案馆员

163

秦红玲

大足干部人事档案管理中心

档案馆员

164

彭朝建

大足区龙岗街道社会保障服务所

档案馆员

165

蒋世利

重庆市双桥中学

档案馆员

166

付  倩

重庆市人才市场

档案馆员

167

赵  耀

重庆市人才大市场

档案馆员

168

徐光会

重庆市规划与测绘档案馆

档案馆员

169

黄梦黎

重庆市规划与测绘档案馆

档案馆员

170

赵宗琼

第三军医大学第一附属医院

档案馆员

171

鲁  佳

大唐国际发电股份有限公司       重庆分公司

档案馆员

172

郭  安

重庆市农业科学院

档案馆员

173

韩春晓

两江新区第一人民医院

档案馆员

174

刘丽红

重庆船舶工业公司

档案馆员

175

郭洪敏

重庆红宇精密工业有限责任公司

档案馆员

176

杨苗苗

重庆蚕业科学技术研究院

档案馆员

177

刘德明

忠县交通运输档案室

档案馆员

178

苟  田

丰都县人民医院

档案馆员

179

谢巧玲

丰都县来水有限公司

档案馆员

180

唐秀兰

丰都县职工服务中心

档案馆员

181

付亚玲

丰都县文物管理所

档案馆员

182

代  涛

丰都工业园区公用事业服务中心

档案馆员

183

董  昊

丰都县疾病预防控制中心

档案馆员

184

吴  德

丰都县中医院

档案馆员

185

张世斌

丰都县风景名胜管理局

档案馆员

186

熊志娟

丰都县精神病医院

档案馆员

187

陈  娅

南岸区弹子石小学校

档案馆员

188

许  红

重庆市公路养护管理段

档案馆员

189

陶雪婷

重庆市人力资源和社会保障局

档案馆员

190

左  静

重庆建筑工程职业学院

档案馆员

2017年重庆市档案专业初级职务(助理馆员)
评审通过人员名单

序号

姓 名

单             位

专业技术职务

1

何  苗

重庆市渝东水务有限公司

档案助理馆员

2

邓  雪

渝中区水厂

档案助理馆员

3

吴晓婷

汕尾三峰环保发电有限公司

档案助理馆员

4

解维黎

重庆公用事业建设有限公司

档案助理馆员

5

袁  琳

云阳县排水有限公司

档案助理馆员

6

周  征

重庆市自来水有限公司沙坪坝水厂

档案助理馆员

7

骆贝尔

重庆市自来水有限公司和尚山水厂

档案助理馆员

8

黄晓兰

重庆市自来水有限公司

档案助理馆员

9

张  颜

忠县自来水有限公司

档案助理馆员

10

朱明英

石柱水利水电实业开发有限公司

档案助理馆员

11

韩  露

江津区水资源开发有限公司

档案助理馆员

12

刘雨佳

东部水务技术开发有限公司

档案助理馆员

13

徐  英

重庆市泽永水务有限公司

档案助理馆员

14

谢莉娜

重庆市清泽水质检测有限公司

档案助理馆员

15

安玉芳

重庆巴山水电开发有限公司

档案助理馆员

16

胡美玲

重庆巴山水电开发有限公司

档案助理馆员

17

潘子建

重庆市人民医院

档案助理馆员

18

余红梅

重庆西部公共交通有限公司

档案助理馆员

19

李  辉

北大医药大新药业股份有限公司

档案助理馆员

20

刘舸舸

第三军医大学第二附属医院

档案助理馆员

21

唐晓岭

开州区人力资源档案管理中心

档案助理馆员

22

钟红卫

石柱县卫生计生培训中心

档案助理馆员

23

但  苹

重庆乘尚建筑工程有限公司

档案助理馆员

24

谭  霞

重庆市天友纵横牧业发展有限公司

档案助理馆员

25

熊  懿

四川储备物资管理局四三六处

档案助理馆员

26

廖虹霞

重庆城建控股(集团)有限责任公司

档案助理馆员

27

杨梦璐

重庆子漫人力资源服务有限公司

档案助理馆员

28

彭  聪

重庆太极实业(集团)股份有限公司

档案助理馆员

29

王  蕾

万盛排水有限责任公司

档案助理馆员

30

王  燕

重庆市住房公积金管理中心

档案助理馆员

31

李  欢

重庆高速公路集团有限公司中渝营 运分公司

档案助理馆员

32

陈  玲

璧山区公共资源交易服务公司

档案助理馆员

33

刘艳艳

璧山区公路管理所

档案助理馆员

34

郭  刚

宗申产业集团有限公司

档案助理馆员

35

罗  进

重庆市特种设备检测研究院

档案助理馆员

36

罗晓蓉

重庆特种设备检测研究院

档案助理馆员

37

张  毅

渝北区王家社区卫生服务中心

档案助理馆员

38

邓  倩

渝北区双龙湖社区卫生服务中心

档案助理馆员

39

周文静

丰都县疾病预防控制中心

档案助理馆员

40

李宗勇

丰都县青少年科技中心

档案助理馆员

41

秦毅菊

丰都县三合街道社区卫生服务中心

档案助理馆员

42

林颖群

四川外国语大学重庆南方翻译学院

档案助理馆员

43

李  娟

重庆工业职业技术学院

档案助理馆员

44

魏文辉

长寿区港航管理处

档案助理馆员

45

刘  霞

长寿区卫生和计划生育委员会档案信息中心

档案助理馆员

46

谢长燕

长寿区卫生和计划生育委员会档案信息中心

档案助理馆员

47

刘  军

大足石刻旅游开发区

档案助理馆员

48

刘  琼

大足区龙岗村镇建设中心管理所

档案助理馆员

49

黄  静

大足区中小企业发展指导局

档案助理馆员

50

田松源

丰都县旅游宣传营销中心

档案助理馆员

51

夏昌青

大足区矫正帮教管理服务中心

档案助理馆员

52

张安国

大足区旅游局信息中心

档案助理馆员

53

陈靖雄

大足区人社局干部人事档案管理中心

档案助理馆员

54

蒋福宠

大足区人社局干部人事档案管理中心

档案助理馆员

55

黄光平

荣昌区机关后勤服务中心

档案助理馆员

56

何  荣

荣昌区万灵镇卫生院

档案助理馆员

57

王明静

荣昌区人民医院

档案助理馆员

58

张  敏

荣昌区人民医院

档案助理馆员

59

黄贵芬

荣昌区清流镇卫生院

档案助理馆员

60

邓雪梅

荣昌区盘龙镇中心卫生院

档案助理馆员

61

周雷蕾

荣昌区公路局

档案助理馆员

62

刘  皓

荣昌区体育中心

档案助理馆员

63

曾  婧

重庆中环建设有限公司

档案助理馆员

64

余海军

重庆巨能建设集团四川有限公司

档案助理馆员

65

罗梦秋

重庆巨能建设集团四川有限公司

档案助理馆员

66

肖  越

重庆中环建设有限公司

档案助理馆员

67

鲁天英

重庆中环建设有限公司

档案助理馆员

68

张  露

重庆中环建设有限公司

档案助理馆员

69

蔡  羽

重庆中环建设有限公司

档案助理馆员

70

刘  颖

重庆巨能建设集团四川有限公司

档案助理馆员

71

周小庆

重庆市能源投资集团清洁能源有限公司

档案助理馆员

72

秦培钢

重庆市能源投资集团清洁能源有限公司

档案助理馆员

73

刘  悦

重庆云能发电有限公司

档案助理馆员

74

李清元

重庆云能发电有限公司

档案助理馆员

75

鲁婷婷

重庆云能发电有限公司

档案助理馆员

76

谢  娟

重庆顺安爆破器材有限公司

档案助理馆员

77

向优生

重庆云能发电有限公司

档案助理馆员

78

赵  敏

天府矿务局职工总医院

档案助理馆员

79

张晓英

重庆建合石粉有限责任公司

档案助理馆员

80

江  涛

重庆能投进出口有限公司

档案助理馆员

71

曹星遥

重庆能投进出口有限公司

档案助理馆员

72

汪  玲

重庆巨能建设集团路桥工程有限公司

档案助理馆员

83

李  岚

重庆巨能建设集团路桥工程有限公司

档案助理馆员

84

秦伟文

重庆人才大市场(股份公司)

档案助理馆员

85

王  敏

重庆人才服务股份有限公司

档案助理馆员

86

周  洁

重庆人才服务股份有限公司

档案助理馆员

87

张岚岚

重庆人才服务股份有限公司

档案助理馆员

88

王  巧

重庆人才服务股份有限公司

档案助理馆员

89

白  霞

重庆市人才大市场

档案助理馆员

90

黄  娇

重庆市人才大市场

档案助理馆员

91

陈柏冰

重庆市人才大市场

档案助理馆员

92

柳景源

重庆人才服务股份有限公司

档案助理馆员

93

陈  芳

重庆市人才大市场

档案助理馆员

94

张晓明

重庆市人才大市场

档案助理馆员

95

陈  静

重庆市人才大市场

档案助理馆员

96

胡小刚

重庆市人才大市场

档案助理馆员

97

彭立燕

重庆市人才大市场

档案助理馆员

98

鲁成钧

重庆市人才大市场

档案助理馆员

99

刘飞飞

重庆市人才大市场

档案助理馆员

100

王小飞

重庆市人才大市场

档案助理馆员

101

余健华

重庆市人才大市场

档案助理馆员

102

苏  航

重庆市人才大市场

档案助理馆员

103

戴求铭

重庆市人才大市场

档案助理馆员

104

何  欢

重庆市人才大市场

档案助理馆员

105

蒋新莹

重庆市人才大市场

档案助理馆员

106

陈  莹

重庆市人才大市场

档案助理馆员

107

陈红竹

重庆旗能电铝有限公司

档案助理馆员

108

段康莉

重庆旗能电铝有限公司

档案助理馆员

109

罗  璐

重庆旗能电铝有限公司

档案助理馆员

110

冉师雨

黔江区生产力促进中心

档案助理馆员

111

左  娅

黔江区机关事务管理局后勤服务中心

档案助理馆员

112

余江陵

黔江区公路局

档案助理馆员

113

赵  容

重庆旅游职业学院

档案助理馆员

114

金开容

黔江区城市建设投资(集团)有限公司

档案助理馆员

115

张瑞越

黔江区地震监测站

档案助理馆员

116

冉艳梅

黔江区生产力促进中心

档案助理馆员

117

王  洪

黔江区中塘乡政府社保所

档案助理馆员

118

邓正勇

黔江区中塘乡劳动就业社会保障服务所

档案助理馆员

119

郭祥军

黔江区马剌社会保障服务所

档案助理馆员

120

涂  瑶

重庆市水务资产经营有限公司

档案助理馆员

121

王荫琦

荣昌永荣中学校

档案助理馆员

122

廖春燕

重庆市公路养护管理段

档案助理馆员

123

赵  晨

重庆市人才大市场

档案助理馆员

124

姚安琪

重庆市人才大市场

档案助理馆员

125

马  腾

重庆市人才大市场

档案助理馆员

126

张霖润

重庆驰久投资咨询有限公司

档案助理馆员

127

廖和艳

重庆公路养护工程(集团)有限公司

档案助理馆员

128

罗迦译

重庆市人才大市场

档案助理馆员

129

周  媛

重庆市人才大市场

档案助理馆员

130

王  颖

重庆市人才大市场

档案助理馆员

131

高  莎

重庆市人才大市场

档案助理馆员

132

苟登惠

重庆市人才大市场

档案助理馆员

133

王  升

重庆市人才大市场

档案助理馆员

134

张秋丹

渝中区城建档案服务部

档案助理馆员

135

吴林珈

渝中区城建档案服务部

档案助理馆员

136

张馨儿

两江新区人力资源开发服务中心有限公司

档案助理馆员

137

孙  阳

两江新区人力资源开发服务中心有限公司

档案助理馆员

138

郭韵铃

两江新区人力资源开发服务中心有限公司

档案助理馆员

139

谢  玲

两江新区人力资源开发服务中心有限公司

档案助理馆员

140

闫 欢

两江新区人力资源开发服务中心有限公司

档案助理馆员

141

张  颖

两江新区人力资源开发服务中心有限公司

档案助理馆员

142

吴远鹏

重庆市轨道交通(集团)有限公司

档案助理馆员

143

张  玲

重庆莘默达科技有限公司

档案助理馆员

144

田春艳

重庆莘默达科技有限公司

档案助理馆员

145

金雨静

重庆市人才交流服务中心

档案助理馆员

146

李  芳

重庆市人才交流服务中心

档案助理馆员

147

李孝娟

重庆市人才交流服务中心

档案助理馆员

148

段  炼

重庆市人才交流服务中心

档案助理馆员

149

秦  琴

重庆能投售电有限公司

档案助理馆员

150

冉力文

合川区自来水有限责任公司

档案助理馆员

151

陈  娟

合川旅游发展有限公司

档案助理馆员

152

陈  劲

重庆两江商务中心置业有限公司

档案助理馆员

153

熊  鑫

渝中区城建档案服务部

档案助理馆员

154

程露贤

重庆渝长燃气自来水有限责任公司

档案助理馆员

155

刘又佳

重庆燃气安装工程有限责任公司

档案助理馆员

156

曹玉莲

巴南天然气有限责任公司

档案助理馆员

157

余茂媛

重庆渝长燃气自来水有限责任公司

档案助理馆员

158

陈鸿亚

重庆市江北嘴中央商务区投资集团有限公司

档案助理馆员

159

秦  思

合川物铁开发投资有限公司

档案助理馆员

160

董世润

彭水县金华地产投资有限公司

档案助理馆员

161

文  雨

重庆市地勘局205地质队

档案助理馆员

162

陈  娅

107地质队

档案助理馆员

163

周  玲

205地质队

档案助理馆员

164

张  曲

川东地质大队

档案助理馆员

165

何荣春

208水文地质队

档案助理馆员

166

陈前言

重庆二零八建设工程公司

档案助理馆员

167

宋小霞

重庆卡贝化工有限责任公司

档案助理馆员

168

张小琼

重庆建峰集团有限公司能通公司

档案助理馆员

169

王  燕

重庆建峰集团有限公司能通公司

档案助理馆员

170

董利平

重庆建峰集团有限公司

档案助理馆员

171

李  茜

铜梁区人民医院

档案助理馆员

172

黎  丽

铜梁区人民医院

档案助理馆员

173

余  杰

重庆市妇幼保健院

档案助理馆员

174

张维薇

重庆市妇幼保健院

档案助理馆员

175

刘小英

忠县人力资源档案管理中心

档案助理馆员

176

常  晓

忠县人力资源档案管理中心

档案助理馆员

177

彭雪莲

忠县人力资源档案管理中心

档案助理馆员

178

周凤英

忠县人力资源档案管理中心

档案助理馆员

179

刘  涛

重庆广播电视集团(总台)

档案助理馆员

180

邹  立

重庆广播电视集团(总台)

档案助理馆员

181

冷晓芳

重庆广播电视集团(总台)

档案助理馆员

182

肖毅敏

重庆广电集团(总台)广播传媒中心

档案助理馆员

183

张浩楠

重庆市城市建设档案馆

档案助理馆员

184

温亚利

重庆潍柴发动机有限公司

档案助理馆员

185

戴  燕

重庆潍柴发动机有限公司

档案助理馆员

186

任正群

重庆潍柴发动机有限公司

档案助理馆员

187

谭晓虹

江津区慈云镇社保所

档案助理馆员

188

周  莉

重庆金凤电子信息产业有限公司

档案助理馆员

189

张  好

重庆市中华会计函授学校

档案助理馆员

190

文成艳

万州区第一人民医院

档案助理馆员

 

2017年重庆市档案专业初级职务(管理员)
评审通过人员名单

序号

姓 名

单             位

专业技术职务

1

高仙琼

昆明三峰再生能源发电有限公司

管理员

2

黄  渝

重庆市自来水有限公司职工学校

管理员

3

邓伍军

重庆中法供水有限公司

管理员

4

罗  晶

重庆人才服务有限公司

管理员

 

【点评文章】 【关闭本页】
 

重庆市档案局版权所有 渝ICP备06002712号 渝公网备:50000099031-00001号 建议使用1024*768分辨率浏览
地址:重庆市渝中区人民路252号市级机关综合办公大楼 重庆市沙坪坝区天星桥晒光坪56号 档案查阅咨询电话:023-65313442 网站建议或意见:admindaj@cq.gov.cn 电话:023-65316792
重庆兰台之家工作QQ群群号180728618、180729424   访问量: