今天是: 天气预报:
·办事指南·机构职责·馆藏略览
·国家档案法律法规·国家档案规范性文件·标准·重庆市档案法规规章文件
·外埠信息·本地新闻·利用实例·今日重庆
·公告栏·下载专区
·政策解读
·专题展示·重庆老照片·多媒体展示
·党建动态·党务公开·走进工青妇·“两学一做”学习教育·党的十九大精神宣传学习专栏
  2013年度重庆市档案专业中、初级职务... 当前位置: 首页test职称评定  
2013年度重庆市档案专业中、初级职务任职资格拟批准人员公示
日期:2013年12月02日   单位:   作者:   点击:


    

各有关单位:
  经重庆市档案专业高级专业技术职务评审委员会2013年11月28日评审通过,拟批准唐庆等81名同志的中级职务任职资格;陈怡等48名同志初级职务任职资格。现将评审通过人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(从2013年12月2日至2013年12月6日止)。
  公示期间,若对公示对象或评审结果有异议,请通过电话或书面向市档案专业职称改革办公室反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以严肃处理;来电或来信要自报或签署真实姓名以及准确的联系方式。不报或不签署真实姓名和联系方式的不予受理。
  受理情况反映的部门:市档案专业职称改革办公室
  联系地址:渝中区人民路252号市级机关综合大楼(市档案局0506房间)
  邮政编码:400015
  联 系 人:李军
  联系电话:63896467(传真)
  附件:2013年重庆市档案专业中、初级职务评审通过人员名单

重庆市档案专业职称改革办公室
2013年12月2日

2013年重庆市档案专业中级职务评审通过人员名单

 序号

姓 名

            

专业技术职务

1

唐庆

重庆建峰工业集团有限公司

档案馆员

2

湛春兰

重庆建峰工业集团有限公司

档案馆员

3

周红春

重庆市地勘局208地质队

档案馆员

4

张文丽

重庆市地勘局107地质队

档案馆员

5

黎雪梅

重庆市地勘局107地质队

档案馆员

6

王萍

重庆市地勘局107地质队

档案馆员

7

刘艺

重庆交通大学

档案馆员

8

余嘉

重庆文理学院

档案馆员

9

陈超

重庆三峡学院

档案馆员

10

牛志鸿

四川美术学院

档案馆员

11

胡丹

重庆邮电大学

档案馆员

12

周帆

四川外国语大学档案室

档案馆员

13

姜楠

长江师范学院

档案馆员

14

曾川

重庆建筑工程职业学院

档案馆员

15

唐梅

重庆市中医院

档案馆员

16

任杰

重庆市中医院

档案馆员

17

杨眉

重庆市血液中心

档案馆员

18

刘友红

璧山县东风林场

档案馆员

19

王艳

重庆市垫江县中医院

档案馆员

20

龚昌琴

垫江县桂溪镇卫生院

档案馆员

21

汤健

垫江县桂溪镇卫生院

档案馆员

22

邹仁贵

垫江县人民医院

档案馆员

23

朱瑛樱

垫江县人民医院

档案馆员

24

詹涛

垫江县行政审批电子监察中心

档案馆员

25

彭艳

垫江县环境保护局环境监测站

档案馆员

26

胡昌忠

酉阳县青华林场

档案馆员

27

方敏

酉阳县青华林场

档案馆员

28

冉红霞

酉阳县李溪中心卫生院

档案馆员

29

杨军

酉阳县第二中学

档案馆员

30

徐立

酉阳民族师范学校

档案馆员

31

李伟丽

秀山县水务局

档案馆员

32

邓显章

秀山县公共资源综合交易中心

档案馆员

33

糜丽

秀山县公路局

档案馆员

34

郭光伟

荣昌永荣中学

档案馆员

35

廖宏贵

荣昌县安全生产宣传教育培训中心

档案馆员

36

唐瑞

荣昌县人口和计划生育委员会

档案馆员

37

谭琼

石柱县人民医院

档案馆员

38

罗雅文

重庆市轨道交通集团有限公司

档案馆员

39

袁佳凤

重庆燃气集团璧山分公司

档案馆员

40

黄少均

天府矿业公司

档案馆员

41

赵潇

重庆巨能建设(集团)有限公司

档案馆员

42

罗茗予

重庆市国有资产监督管理委员会

档案馆员

43

陈应娟

重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司

档案馆员

44

汪得顺

重庆市规划信息服务中心

档案馆员

45

胡昌碧

重庆钢铁(集团)有限责任公司档案处

档案馆员

46

李凌越

重庆市排水有限公司

档案馆员

47

金平乐

重庆高速公路集团有限公司建设管理中心

档案馆员

48

华蓉

丰都县人力资源考试测评服务中心

档案馆员

49

杨小梅

丰都县机构编制监察执法队

档案馆员

50

谭静

丰都县林木苗种管理站

档案馆员

51

赖晴红

丰都县人民医院

档案馆员

52

陈小燕

丰都县环境监测站

档案馆员

53

陈小兰

丰都县公路局

档案馆员

54

付瑜

丰都县地震监测站

档案馆员

55

侯峡

重庆市巴南区人民医院

档案馆员

56

张娅

巴南区疾病预防控制中心

档案馆员

57

陈瑜

重庆欣荣土地房屋勘测技术研究所

档案馆员

58

向红

重庆市万州区天燃气公司

 

档案馆员

59

徐波

重庆博瑞变压器有限公司

档案馆员

60

王春燕

涪陵区中心血站

档案馆员

61

官宏

涪陵区果品办公室

档案馆员

62

彭丹林

太极集团有限公司

档案馆员

63

季晓荣

大足区公共资源交易中心

档案馆员

64

黄群维

大足区公共资源综合交易服务中心双桥分中心

档案馆员

65

陈宣贞

大足区干部人事档案管理中心

档案馆员

66

赖成玲

渝北区疾病预防控制中心

档案馆员

67

罗旭

西南铝业(集团)有限责任公司

档案馆员

68

夏冰

西南铝业(集团)有限责任公司

档案馆员

69

陈常翠

黔江区民族职业教育中心

档案馆员

70

李凤

黔江区民族职业教育中心

档案馆员

71

罗晓蓉

黔江中学校

档案馆员

72

孟琼

重庆市黔江中心医院

档案馆员

73

张敏

黔江区城西街道办事处

档案馆员

74

冉小平

黔江区五里乡政府

档案馆员

75

金萍

重庆市蚕业科学研究院

档案馆员

76

杨晓玲

重庆交通建设(集团)有限责任公司

档案馆员

77

郑全

重庆新华书店集团公司

档案馆员

78

伍崇群

重庆市朝阳中学

档案馆员

79

陈思伽

重庆市水产科学研究所

档案馆员

80

李昌平

永川区建设档案馆

档案馆员

81

温洁

中国移动通信集团重庆有限公司

档案馆员

2013年重庆市档案专业初级职务(助理馆员)评审通过人员名单

序号

姓 名

            

专业技术职务

1

陈怡

渝中区市政管理服务中心

档案助理馆员

2

王玲

中城建第三工程局集团有限责任公司

档案助理馆员

3

罗杭

重庆市208建设工程公司

档案助理馆员

4

杨茗尧

重庆市208勘察设计院

档案助理馆员

5

李雪

重庆市208勘察设计院

档案助理馆员

6

王巧

重庆地勘局205地质队

档案助理馆员

7

石研

重庆市规划信息服务中心

档案助理馆员

8

黄梦黎

重庆市规划信息服务中心

档案助理馆员

9

徐光会

重庆市规划信息服务中心

档案助理馆员

10

何应维

重庆新港房地产开发有限公司

档案助理馆员

11

汪欢

重庆华兴工程咨询有限公司

档案助理馆员

12

李兴政

重庆华兴工程咨询有限公司

档案助理馆员

13

郑莉义

重庆轨道交通设计研究院有限责任公司

档案助理馆员

14

肖秋

重庆忠县燃气有限责任公司

档案助理馆员

15

颜琨洋

重庆旗能电铝有限公司

档案助理馆员

16

朱健

中国石化集团四川维尼纶厂

档案助理馆员

17

王鹏程

重庆广播电视集团(总台)

档案助理馆员

18

罗雨净

民生轮船股份有限公司

档案助理馆员

19

程筱洁

重庆平顶山公园

档案助理馆员

20

朱瑜

重庆共享工业投资有限公司

档案助理馆员

21

刘丽

重庆两江公共交通有限公司

档案助理馆员

22

罗晓玲

重庆化医控股(集团)公司

档案助理馆员

23

陈庆华

重庆自来水有限公司

档案助理馆员

24

郑曦

重庆市排水有限公司

档案助理馆员

25

谷素玲

重庆(长寿)化工园区中法水务有限公司

档案助理馆员

26

代丽华

巴南区国土局

档案助理馆员

27

赖小瑜

重庆市港航管理局

档案助理馆员

28

李贵琴

丰都县疾病预防控制管理中心

档案助理馆员

29

何丽虹

丰都县人力资源考试测评服务中心

档案助理馆员

30

罗茂烨

荣昌县疾病预防控制中心

档案助理馆员

31

于涛

荣昌县清升镇卫生院

档案助理馆员

32

段晓栩

荣昌县卫生学校

档案助理馆员

33

邱玉鸣

太极集团有限公司

档案助理馆员

34

谢林燕

大足区干部人事档案管理中心

档案助理馆员

35

秦红玲

大足区干部人事档案管理中心

档案助理馆员

36

袁洪丁

大足区干部人事档案管理中心

档案助理馆员

37

郝艳利

大足区通桥镇政府

档案助理馆员

38

黄艳

渝北区石船中心卫生院

档案助理馆员

39

罗灿

渝北区悦来社区卫生服务中心

档案助理馆员

40

杨晓东

綦江区人力资源和社会保障档案管理中心

档案助理馆员

41

陈露

重庆水利电力职业技术学院

档案助理馆员

42

周颖迪

重庆长寿区街道工业发展有限责任公司

档案助理馆员

2013年重庆市档案专业初级职务(管理员)评审通过人员名单

序号

姓 名

            

专业技术职务

1

刘琴

重庆白涛化工园区能通建设开发有限责任公司

管理员

2

龙小霞

重庆市公共电车有限公司

管理员

3

陈颖

重庆果园港埠有限公司

管理员

4

谭欣

重庆新华书店集团公司

管理员

5

陈巧

大唐国际发电股份有限公司重庆分公司

管理员

6

廖小菱

重庆鼎泰能源(集团)有限公司

管理员

 

【点评文章】 【关闭本页】
 

重庆市档案馆版权所有 渝ICP备06002712号 渝公网备:50000099031-00001号 建议使用1024*768分辨率浏览
地址:重庆市沙坪坝区天星桥晒光坪56号 档案查阅咨询电话:023-65313442 网站建议或意见:admindaj@cq.gov.cn 电话:023-65316792
重庆兰台之家工作QQ群群号180728618、180729424   访问量: